2005/4/14 kazunori 20年前 毎日ちょっとだけ英語勉強するのが精一杯です。 朝:納豆ご飯、昼:パン二つ、夕:ご飯、刺身、チキンステーキなど 支出:4596円(アイス)。シャンプーが安かったので買いだめ。